Можно ли ездить с запретом на рег. действия если все документы от предыдущего хозяина есть на машину и капля продажи.

• г. Ярославль

Можно ли ездить с запретом на рег действия если все документы от предыдущего хозяина есть на машину и капля продажи.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Максим!

Да, ездить Вы можете. Запрет на регистрационные действия не запрещает эксплуатировать авто.