Можно ли повторно подать ходатайство о восстановлении пропущенного процессуального срока в мировой суд после отказа в первом заявлении

• г. Иваново

Могу ли я повторно подать ходатайство в мировой суд вынесший судебный приказ о восстановлении пропущенного процессуального срока для обжалования судебного приказа, если в первый раз мировой суд отказал в удовлетворении заявления о восстановлении пропущенного срока.

Ответы на вопрос (2):

Повторно нельзя подать ходатайство. Надо подавать частную жалобу на определение суда.

Смотря какое определение вынес суд, в некоторых случая можно, в некоторых нет. По идее вам уже отказали, по 100 раз подавать нельзя, но варианты есть, надо смотреть ситуацию.