Как отозвать рапорт об увольнении после его регистрации в канцелярии МВД?

• г. Омск

Прохожу службу в МВД, написал рапорт на увольнение и зарегистрировал его в канцелярии, где ему присвоили номер. Могу я отозвать рапорт об увольнении и как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете. Напишите еще один рапорт, в котором походатайствуйте не рассматривать Ваш предыдущий рапорт (на увольнение). Укажите, что тот рапорт был написан ошибочно или, что изменились обстоятельства.