Нарушение прав и несправедливость - Снятие с должности председателя СНТ и отказ в выплате долга за вознаграждение

• г. Петрозаводск

Меня зовут Сергей. 22.06.2019 г. меня на общем собрании СНТ сняли с должности председателя этого СНТ. За СНТ остался долг по оплате мне вознаграждения, с января по 22.06.2019 г. Вознаграждение я не получал по боязни нехватки денег на оплату электроэнергии перед началом сезона. 24.08.2019 г. я нашёл время для оплаты членских взносов и возврата долга СНТ; вновь избранный председатель сообщил мне что они решили не платить мне этот долг в связи с неудовлетворительной оценкой моей работы. Разве так можно?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе обратиться в суд, если считаете такой отказ незаконным и нарушающим Ваши права и интересы.