Судебный приказ по задолженности по кредиту пришел по почте - основные вопросы и возможности оспорить его

• г. Барнаул

По почте пришёл судебный приказ о взыскании задолженности по кредитному договору от 2007 г в пользу коллекторского агентства.

Подробностей кроме номера договора и суммы нет. Судебный приказ оформлен на мою девичью фамилию, которая уже 5 лет как изменилась. Долг указан за период 2007-2012 гг.

В связи с этим вопросы:

- с этим коллекторским агентством я договор займа не заключала и с суммой не согласна

- сам банк в суд не подавал, как я понимаю, срок исковой давности давно прошёл?

- повестки в суд не было

- могут ли взыскать через фссп по старой фамилии?

- насколько вообще правомерно подобное решение и как я могу его оспорить?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Пишите возражения и отменяйте срочно этот приказ.