Скажите пожалуйста могу ли я подать заявление о том что я сирота и мне не дали квартиру мне 21 год.

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам срочно нужно вставать на учёт как лицу из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Возможно, Вашу проблему с постановкой на учёт на жильё ещё можно решить, но делать это нужно в ближайшее время.