Можно ли отдать копию соглашения по алиментам в бухгалтерию для списания с зарплаты?

• г. Рязань

Ребята заключил соглашение по алиментам с супругой, у нотариуса. Я могу прямо его или копию его отдать в бухгалтерию на работе? Чтобы они списывали с зп. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, поскольку нотариальное соглашение, имеет силу исполнительного документа и подлежит исполнению в бухгалтерии.