Нужна ли временная регистрация при работе и проживании в разных городах, имея РВП и постоянную регистрацию в одном городе в одной области?

• г. Саратов

Имеем РВП, постоянная регистрация в одном городе, работа в другом городе, фактически проживание там где работа. Нужна ли временная регистрация? Область одна.

Ответы на вопрос (1):

По закону нужна временная регистрация.

С учетом того что это один регион и если никто не требует этого можно не оформлять.

Спросить
Пожаловаться

Если у гражданина России постоянная регистрация в одном городе России, а временная регистрация и проживание в другом городе России, можно ли обратиться и встать на учёт в службе занятости по месту фактического проживания и временной регистрации и, если не найти работу, получать пособие. Спасибо.

Где должно рассматриваться дело о расторжении брака, если фактическое проживание, временная регистрация и регистрация брака в одном городе, а постоянная прописка в другом городе?

Где должно рассматриваться дело о расторжении брака, если фактическое проживание, временная регистрация ОТВЕТЧИКА и регистрация брака в одном городе, а постоянная прописка в другом городе?

У меня есть постоянная прописка и одна временная регистрация, могу ли я сделать еще одну временную регистрацию в другом городе? Так как я планирую там родить ребёнка.

У меня вопрос: постоянная регистрация в одном городе, а проживаю и временная прописка в другом городе. Область одна. Могу ли я оформить ОСАГО по тарифу временной прописки.

У меня постоянная регистрация в одном городе, а временная в другом. Могу ли я сделать временную регистрацию ребенку по своей временной регистрации?

Здравствуйте)) есть постоянная регистрация но в данный момент не проживаю по ней, живу в другом городе область одна, имею временную регистрацию нужна справка о составе семьи где ее взять по временной регистрации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Гражданин Молдовы получил РВП в одном из городов МО, нашел работу в другом городе МО. Нужно ли менять РВП на место где в данный момент работает это гражданин? В МВД по вопросам уведомления о трудоустройстве, сказали что нужна временная регистрация по месту работы иностранного гражданина с РВП. Не возникнет ли проблем с РВП, если получено РВП в одном городе МО, а работает в другом городе МО и получена временная регистрация, отличная от той, что указана в документах этого гражданина?

У меня постоянная регистрация в другом городе и есть временная регистрация в том городе, в котором работаю. Мне исполняется 45 лет. Могу ли я обменять паспорт по месту временной регистрации, так как из-за работы в город, в котором постоянная регистрация приехать не могу? Спасибо.

Больше 10 лет работаю в театре одного города, есть временная регистрация в служебной квартире, постоянная регистрация в другом городе. Подошло время пенсии, пенсионный фонд города, где работаю и по логике откуда выхожу на пенсию, отправляет оформлять ее в город, где постоянная регистрация, хотя там я уже давно не живу. Правомерны ли их действия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение