Нужна ли временная регистрация при работе и проживании в разных городах, имея РВП и постоянную регистрацию в одном городе в одной области?

• г. Саратов

Имеем РВП, постоянная регистрация в одном городе, работа в другом городе, фактически проживание там где работа. Нужна ли временная регистрация? Область одна.

Ответы на вопрос (1):

По закону нужна временная регистрация.

С учетом того что это один регион и если никто не требует этого можно не оформлять.