Покупатель хочет отменить договор купли-продажи после продажи дома - что делать?

• г. Махамбет

Я продал дом в сельской местности рф. Есть договор купли продажи. Договор зарегистрирован. Деньги получены. В доме есть прописанный ребёнок. Не имеет прав на собственность. Выписываться не хочет. Теперь покупатель хочет ч/ з суд отменить договор купли продажи. Как нам быть?. Прошло уже 5 мес. Спс.

Ответы на вопрос (3):

Несовершеннолетний должен быть зарегистрирован по месту регистрации одного из родителей.

Данный момент должен быть учтен до подписания договора КП недвижимости.

Извините, я не понял. В договоре купли продажи об этом ничего не сказано. Так я буду должен вернуть полученные деньги?. Их у меня уже нет.

При таких обстоятельствах у суда есть все основания признать сделку недействительной и обязать покупателя вернуть Вам дом, а Вас возвратить покупателю деньги. Выписывайте несовершеннолетнего и прописывайте по месту жительства одного из родителей.