Определение примерного размера пенсии после смерти отца - особенности для проживающих в других регионах, прописанных на севере

• г. Владикавказ

У меня умер папа (56), он работал с 14 лет. Примерно в 2011 году вышел на пенсию, т.к. на севере (Якутия) жил и служил в МВД. На момент смерти не работал. Я обучаюсь на очной форме, живу в другом регионе. Но прописана на севере. Какой примерный размер пенсии я могу получать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в территориальный отдел ПФР.