Как исправить ошибку в отечестве умершего при оформлении наследства?

• г. Самара

Такой вопрос. Оформляли наследство, и когда делали док-ты на собственность допустили ошибку в отечестве умершего отца. Куда и какое заявление подавать чтоб исправить эту оплошность?

Ответы на вопрос (2):

Ирина!

Подавайте заявление об исправлении ошибки в тот орган, который ее допустил (архив, ЗАГС, банк и т.д.).

Удачи.

Обращайтесь в орган допустивший ошибку.