Имеют ли родители право на раздел автомобиля при разводе, если его на мужа оформили на их средства?

• г. Нижний Новгород

Подлежит ли при разводе разделу автомобиль? Приобретён в период брака, оформлен на мужа. Но деньги ему дали родители и об этом есть расписка, у нотариуса не заверена.

Ответы на вопрос (1):

Любое имущество нажитое в браке подлежит разделу. На кого офрмлен автомобиль - в данном случае не имеет значения.

Расписка доказательством дарения автомобиля не является.