Зарегистрировка на лондонском сайте и перевод средств на карту РФ - законность и необходимость связываться

• г. Ханты-Мансийск

Мне предлагают зарегистрироваться на лондонском сайте, завести на ней виртуальную карту, позже на этот счёт мне переводят 5300 евро, эту сумму я должен буду перевести на пластиковую карту выпущенную в РФ, с нее перевести 4000 евро через верстер Юнион в Великобританию, а остальное останется мне, законно ли это, или не нужно связываться?

Ответы на вопрос (2):

По всей вероятности это мошенничество. Для "заведения" виртуальной карты сколько требуют денег?

Вот не делайте этого чтобы потом не стать потерпевшей по ст 159 УК РФ-мошенничество.