Купили квартиру в долевом строительстве. Хозяин умер и стройка остановилась. Год не ведут работы. Что делать.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (4):

Скорее всего у Вас покупка по договору уступки? А сам договор долевого строительства на руках?

Да договор уступки. Да договор на руках.

В таком случае нужно расторгать договор, взыскивать деньги и неустойку в претензионном порядке, подробнее написано Вам в личные сообщения.

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в суд. Других вариантов нет.