80-летний ветеран труда без жилья стоит на очереди 12 лет - как узаконить свои права на социальное жилье?

• г. Екатеринбург

Мне 80 лет, не имею никакого жилья, стою на очереди 12 лет, очередь не двигается, № 418. Как получить жильё по социальному найму? Как узаконить свои права? Инвалидности НЕТ, ветеран труда, дитя войны (не блокадник) какие меры воздействия существуют на бездеятельность администрации? Благодарю.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Вы можете направить запрос в администрацию, вам дадут разъяснения.

Безобразие, а не ответ оценка О баллов.

Если вам не нравится ответ - идите к платному юристу.

Сначала нужно узнать в чем причина того, что очередь не движется и исходя из ответа администрации действовать.

Как Вы полагаете. Я 12 лет " ждала " когда дадут жильё. Поясняю. Прошла все ступени (коридоры) властей (вплоть до ВВП) , никто ничего не делает. Но если УЖЕ 80 лет и НЕТ никакого жилья - видимо можно на что-то уповать и воздействовать на администрацию. По поводу платного юриста - я малоимущая пенсионерка. А Вы бы за какое вознаграждение (оплату) платно взялись бы за такое дело? Ответьте честно.