Сколько должен отступить сосед от нашего забора при строительстве магазина. Какое расстояние от забора до фундамента.

• г. Самара

Сколько должен отступить сосед от нашего забора при строительстве магазина. Какое расстояние от забора до фундамента.

Ответы на вопрос (1):

СНиПом предусмотрено расстояние от наиболее выступающей части строения до забора не менее 3 метров.