Злодея поймали, был суд. Ему дали 4 месяца колонии поселения.

• г. Саратов

У нас подожгли машину. Злодея поймали, был суд. Ему дали 4 месяца колонии поселения. Нам следователь не подсказал чтоб мы написали исковое заявление на возмещение ущерба, в результате в приговоре суда мы не признаны гражданскими истцами. Теперь надо в отдельном порядке обращаться с исковым заявлением в суд. подскажите пожалуйста, в какой срок нам можно подать данное исковое заявление? И если можно, отправьте образец искового заявления.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Образец искового заявления Вы можете найти в интернете, но имейте ввиду, что в законодательство 2012 года внесены значительные изменения. Можете обратиться ко мне. Напишу исковое, представлю интересы в суде. Оплата по результату работы которая Вас устроит. Представительские расходы так же возмещаются через суд. Так что Вы не потеряете много.