Спросить бесплатно

Пожалуйста ответы на данные вопросы, имеем дело с Юрьевич организацией.

1. Залог недвижимого имущества. Порядок оформления недвижимого имущества (внесение в реестр, кто должен обращаться, перечень документов, сколько времени занимает, какая оплата)

2 Особенности реализации акций (в случае, когда имущество является взносом в уставной капитал и обременено залогом), порядок снятия ограничения

3 Нужно ли согласие акционеров на залог имущества, если оно уже в качестве взноса в уставной капитал.

вопрос №16242331

Дарья, такого рода вопросы достаточно объемные, консультация будет платной.

И что вы хотите услышать в ответ?

Порядок оформления недвижимого имущества по договору залога зависит от конкретных обстоятельств...

То же самое - с акциями. А снятие ограничений - исключительно при наличии оснований для обращения в суд.

Третий вопрос - исключительно в соответствии с полномочиями конкретного лица и на основании положений устава.

Похожие вопросы

юрист Мышьяков Сергей Валериевич:

Оспаривайте принятое решение общего собрания в судебном порядке. Акции вы имеете право продать в любой момент.


адвокат Деревянко Станислав Юрьевич:

Без изучения документов дать какие-либо конкретные рекомендации не получится. Нужно знать, что написано в уставе ООО. Статья 10 ФЗ «Об ООО» предполагает возможность исключение участника общества.


юрист Антюхин Алексей Владимирович:

Доброго времени суток! Нет, согласно ФЗ РФ "Об ООО", никакой оценки проводить вам не нужно. Вовсе. Вклад в уставный капитал оцениваете самостоятельно.


адвокат Саломатова Татьяна Вячеславовна:

Могу сказать, что у вас имущественный иск - необходимо оплатить государственную пошлину, также за возмещение морального вреда платится небольшая пошлина.


юрист Калашников Владимир Валентинович:

Право собственности на недвижимое имущество подлежало государственной регистрации (ст. 8.1, 131 ГК РФ). В этом особенность. Пока не состоялась регистрация права не возникло. Кредиторы выиграют это дело.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X