Можно ли оспорить эту доверенность?

• г. Крымск

У меня такая ситуация, у моей покойной бабушки есть муж, (отчим моей мамы) на данный момент он не в здравом уме и не трезвой памяти, так же у мамы есть две сестры по матери и родной брат. Вот одна из сестер сделала на себя генеральную доверенность на все имущество в тот момент когда дед (ее отец) уже быль больным и немощным, причем имущество было нажито при живой тогда еще моей бабушки, и дом строился на общие деньги и общие силы. Можно ли оспорить эту доверенность?

Ответы на вопрос (1):

Зинеп,добрый день! Оспорить можно в судебном порядке,но генеральную доверенность заверял нотариус, который должен был проверить психическое состояние.... Всего доброго