Суд вынес решение сдать права до снятия с наркологического учета что будет если остановят с такими правами.

• г. Сочи

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Андрей. Если Вы лишены водительского удостоверения по решению суда, то будете отвечать как за вождение без водительского удостоверения . А также к Вам могут применить закон о не исполнении решения суда. Всего доброго.