Ошибочное выполнение пункта в списке приватизации - муж отказывается участвовать

• г. Краснодар

У меня такой вопрос я сирота 5 лет назад получила квартиру я замужем и двое детей все прописаны. Мне дали список на приватизацию квартиры и там есть пункт который не надо было делать а я сделала типа что муж отказывается участвовать в приватизации.

Ответы на вопрос (3):

Это не мешает процессу приватизации квартиры.

Скажите а муж так и будет числиться и прописан в квартире.

Да он будет прописан в квартире но собственниками будут только Вы и Ваши дети.