Имеется квартира в долевой собственности по половине на отца и брата. Имею ли я право на половину доли отца в случае его смерти?

• г. Нижний Новгород

Имеется квартира в долевой собственности по половине на отца и брата. Имею ли я право на половину доли отца в случае его смерти?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина. Да имеете т.к. вы являетесь наследником первой очереди (если не будет завещания).