В коммунальной квартире соседка сушит бельё над ванной. При мытье все капает на голову. Существует ли правила пользования ванной?

• г. Москва

В коммунальной квартире соседка сушит бельё над ванной. При мытье все капает на голову. Существует ли правила пользования ванной?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В данной части нет. Это бытовой вопрос, ращрешвемый между проживающими.