Переезжаем в другой населённый пункт - будем ли мы стоять на учёте ПДН?

• г. Хабаровск

Мы многодетная семья стоим на учёте пдн мы собираемся переезжать в другой населённый пункт и вот вопрос мы тоже будем стоять на учёте пдн или нет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, конечно. Инспектор пдн сделает запрос в тот отдел полиции, где вы будете проживать территориально, получит подтверждение вашего там проживания, и направит соответсвующую документацию для проведения с вами профилактической работы. При этом инспектора руководствуются нормами приказа МВД РФ-845.