Переезжаем в другой населённый пункт - будем ли мы стоять на учёте ПДН?

• г. Хабаровск

Мы многодетная семья стоим на учёте пдн мы собираемся переезжать в другой населённый пункт и вот вопрос мы тоже будем стоять на учёте пдн или нет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, конечно. Инспектор пдн сделает запрос в тот отдел полиции, где вы будете проживать территориально, получит подтверждение вашего там проживания, и направит соответсвующую документацию для проведения с вами профилактической работы. При этом инспектора руководствуются нормами приказа МВД РФ-845.

Спросить
Пожаловаться

Мы многодетная семья, стоим на учете в администрации для получения участка земли за третьего ребенка, собираемся переехать в другой регион, что будет с нашей очередью и как решить этот вопрос?

Собираемся переезжать в другой город не меняя региона. По месту жительства стоим в очереди на детский сад как многодетная семья. Как правильно оформить перевод? Не придётся ли снова вставать в очередь?

Стою с детьми на учёте в пдн, типо не благополучная семья, собираюсь переезжать в другой город, надо ли сообщать в пдн куда мы уедем? Спасибо.

Многодетная семья не получила землю за рождение третьего ребёнка. Сейчас собирается переезжать в другой регион. Сможет ли эта семья получить землю там, куда переедет?

Мы многодетная семья. Проживаем в Алтайском крае. В самое ближайшее время, собираемся переезжать (постоянно проживать в Республике Алтай) Суть вопроса в том, у себя в Алтайском крае мы стоим на очереди на получения земельного участка, как многодетная семья, с декабря 2013 года. Можем ли мы,перевестись автоматически в очередь того региона куда, переезжаем. Регистрации у нас нет, но будет временная прописка.

У нас многодетная семья муж ушел из семьи. Алименты присудили. А вот на развот он подавать не хочет, но и жить с нами тоже не собирается. Если я подам на развот нужно ли мне платить штраф или нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы многодетная семья. Третьему ребенку год. Св.многодетной семьи получили совсем недавно. Собираемся подать заявления на определенные выплаты.

Пособие до трех лет.

Содержание детей в многодетной семье.

Подскажите за какой период будет производится расчет? С момента рождения третьего ребенка? Или с момента подачи заявления? Или же с момента получения св.многодетной семьи? Или другое? Заранее благодарны.

Меня оштрафовали за превышение скорости. Въезжая в населенный пункт по четырехполосной дороге стоит один знак указания населенного пункта - справа, а ведь должен такой же знак стоять и слева. Права ли я.

Я многодетная мама, проживаем в благоустроенной трёхкомнатной квартире, которая в моей собственности. За коммуналку мне возвращают 50%.Собираемся переезжать в другой город и покупать квартиру в ипотеку. Эту квартиру маловероятно, что кто–то купит из-за высокой коммуналки. Можно ли как–то сделать, чтобы за новую квартиру я тоже платила за коммуналку со скидкой, как многодетная мама или за низкий доход нашей семьи?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение