Ситуация с осуждением по статье 264 - ищу способы избежать наказания

• г. Тюмень

Меня осудили по статье 264 части 1 вождение в пьяном виде дали срок год и 4 пока я подовал на пересуд меня ещё раз задержали теперь я в розыске не евился не в тюрьму не на суд по след делу есть ли по этои статье возможность проскрыватся какой-то время чтобы от меня отстали или тут только связи судьями и финансы искать?

Ответы на вопрос (2):

Финансы и связи с судьями в Вашем случае уже не помогут. Если скрываться, то придется это делать всю жизнь. Сроки давности при объявлении в розыск приостанавливаются, соответственно от Вас уже не отстанут.

Спросить
Пожаловаться

Год и четыре я так понимаю вам колонии поселения дали? Так вот вам необходимо было туда прибыть в указанные сроки. "проскрываться какой-то время" что бы от вас отстали, не получиться. Срок отбытия наказания начинается с момента вашего прибытия в колонию поселения. Вас рано или поздно задержат, и в дальнейшем в принудительном порядке, под конвоем этапируют в колонию поселения. И это будет самым лучшим исходом для вас.

Спросить
Пожаловаться

Супруга лишили прав за вождение в пьяном виде 2 раза. Второй раз уголовная статья. Теперь сроки лишения складываются или по уголовной статье лишили на 2 года?

Моего друга осудили по статья 105 часть 1.на 6 лет. пока он еще в сизо. После первого суда должен быть пересуд, могут ли поменять статью или снизить срок, если он уже отбыл 7 месяцев срока. И есть ли возможность что его условно досрочно освободят по окончании срока?

Гражданский супруг до решения суда за вождение в пьяном виде попался повторно. В пост. Статья только 12.8 часть 1. Какой штраф и какой срок лишения прав грозит? Спасибо.

Я был лишенным водительских прав на 1,5 года. И поймался пока еще срок не прошел повторно пьяным. Осудили по 264 ч 1 теперь сроки лишения прибавляются или как?

Мужа задержали в 4 й раз за вождение в пьяном виде, за третий раз возбуждено уголовное дело. Как быстро возбуждается дело за 4 й раз.

Если составили протокол за вождение в нетрезвом виде пока готовилось заседание составили ещё раз за вождение в нетрезвом виде суд прошол дали 1.5 года а второго суда ждать или нет.

Мужа лишили прав и выписали штраф 30 т за вождение в нетрезвом виде. Но он сел повторно в нетрезвом виде и въехал в дерево. Ждëт суда уголовного теперь по 264 статье и скажите суд должен быть только уголовный или ещë и административный ещë раз?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Это время он был в розиске РФ г.Санкт-петербург, эго перевили асудили ипригаворили 2 г и обратно отправили в Казахстан.20,10,2011 закончил срок Казахстана, он уже 3 месяц ждёт экстрадацию в Петербурге тут его присудили статья 158 часть 3 п два года лишенье свободы. Сколко может изменитсия срок наказания привода в соотвствие приговор по статья 158 часть 3 осужден на 2 года.

Скажите пожалуйста, я сделал ДТП в 2007 г., меня сразу лишили прав на 1,5 года, только через год был суд, меня наказывают дают срок, и еще раз лишают прав теперь на 2 года. Я освобождаюсь по УДО, и мне говорят что срок лишения прав начинается с того дня как я освободился? Правильно ли это, меня дважды осудили первый раз, как административное правонарушение в нетрезвом виде лишение прав, а второй раз по одному и тому же делу, только теперь по уголовному лишили прав вождения на 2 года, а теперь еще, получается еще дольше продлевается срок? СПАСИБО.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение