Ситуация с осуждением по статье 264 - ищу способы избежать наказания

• г. Тюмень

Меня осудили по статье 264 части 1 вождение в пьяном виде дали срок год и 4 пока я подовал на пересуд меня ещё раз задержали теперь я в розыске не евился не в тюрьму не на суд по след делу есть ли по этои статье возможность проскрыватся какой-то время чтобы от меня отстали или тут только связи судьями и финансы искать?

Ответы на вопрос (2):

Финансы и связи с судьями в Вашем случае уже не помогут. Если скрываться, то придется это делать всю жизнь. Сроки давности при объявлении в розыск приостанавливаются, соответственно от Вас уже не отстанут.

Год и четыре я так понимаю вам колонии поселения дали? Так вот вам необходимо было туда прибыть в указанные сроки. "проскрываться какой-то время" что бы от вас отстали, не получиться. Срок отбытия наказания начинается с момента вашего прибытия в колонию поселения. Вас рано или поздно задержат, и в дальнейшем в принудительном порядке, под конвоем этапируют в колонию поселения. И это будет самым лучшим исходом для вас.