Справедливость платы за вывоз мусора от торговой площади, на которой сжигаются отходы

• г. Красноярск

Я физ лицо, сдаю в аренду торговые площади, при заключении договора на вывоз отходов организация вывозящая мусор указывает сумму платы от площади помещения хотя мусор это бумага и мы ее сжигаем у себя в печи правомерны ли ее действия.

Ответы на вопрос (1):

Да, вполне правомерны. Договор на вывоз мусоря является обязательным.