По обеим должностям у меня есть стаж и категории.

• г. Санкт-Петербург

Я устраиваюсь на новое место работы в школу, одна должность основная - педагог-организатор, и плюс 8 часов педагога дополнительного образования. По обеим должностям у меня есть стаж и категории. Если на основную ставку меня оформляют с одного числа, а на вторую должность только через неделю, будет ли потеря педагогического стажа для второй должности?

Я работаю в школе. Основная должность - социальный педагог, ставка 36 часов. Совмещаю 1 ставку педагога дополнительного образования, 18 часов. Моя рабочая неделя 36 часов или 54?

Работаю в техникуме педагогом-организатором, имею высшую квалификационную категорию. Недавно стала совмещать эту должность с должностью педагога дополнительного образования (36 часов в месяц). При получении зарплаты выяснилось, что высшая категория педагога-организатора (моя основная должность) не распространяется на совмешение должности педагога доп. бразования. Так ли это?

Мы переводим работника с должности педагог-психолог на должность психолог. Можно ли стаж педагога-психолога засчитать как стаж психолога, так как от стажа будет зависеть оклад работника? И у работника есть квалификационная категория по должности педагог-психолог. Мы можем ее засчитывать как категорию по должности психолог?

Имеют ли право меня перевести с должности педагога дополнительного образования в должность педагог организатор, в другой отдел, а наш сокращают.

Скажите пожалуйста, почему работа в должности социального педагога в общеобразовательной школе не засчитывается в педагогический стаж? Ведь мы работаем с детьми и должность называется социальный педагог, а педагогического стажа нет.

Устраиваюсь на работу в школу, предложили 2 варианта или ставка педагога-психолога плюсь 0,5 ставки социального-педагога или ставка педагога-организатора плюс 0,5 ставки педагога дополнительного образования. У меня средне-специальное образование, учусь на 4 курсе в ВУЗе. не могу выбрать из за того, что не знаю даже примерной зар платы по этим должностям. Подскажите хотя бы примерно. Спасибо.

У меня высшая квалификационная категория. Получена в должности педагог дополнительного образования, сейчас меня перевели в должность педагог организатор. Сохраняется ли категогория, или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Педагог дополнительного образования структурного подразделения Центра внешкольной работы - ДЮСШ уволился и был трудоустроен в органы местного самоуправления на должность специалиста по физической культуры и спорту. Если данный человек вновь придет в ЦВР на долность педагога, будет ли ему учитываться стаж работы педагога до увольнения? Есть ли какие-то определенные сроки потери стажа пед. деятельности?

Вот уже 14 лет я работаю в школе библиотекарем, в 2012 г. была переведена на должность педагога-библиотекаря, в 2014 г. аттестовалась на первую квалификационную категорию по должности педагог-библиотекарь. Наш новый директор школы предупредил меня о том, что я буду переведена на должность библиотекаря, т.к. у меня нет высшего профессионального или педагогического образования. Он ссылается на требования к образованию по должности педагог-библиотекарь, указанные в едином квалификационном справочнике должностей работников образования. У меня только среднее специальное образования библитекаря-библиографа. Прав ли мой работодатель и я действительно не могу занимать должность педагога-библиотекаря?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение