18 дней прошло после заявления на магазин, но участковый не выдал резолюцию обвиняемому в недостаче - почему так происходит?

• г. Екатеринбург

Прошло 18 дней со дня моего заявления на магазин. Они обвиняют меня в недостачи. Почему мне участковый до сих пор не выдал резолюцию.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Уточните вашу ситуацию как можно подробнее.

Чем вызвана причина вашего увольнения? Подавал ли магазин заявление в полицию? Вызывал ли вас участковый для дачи объяснений?

Мне сказали что они не подавали на меня заявление. Но с отдела кадров мне пришла смс о том что магазин написал на меня заявление. Но я не трудоустроена и трудового договора я не заключала. В тот день когда была недостача кассу я не считала и за нее в журнале не расписывалась.