Угроза судом после отмены заказа безпроводных наушников - что следует предпринять?

• г. Благовещенск

Я заказал безпроводные наушники в интернет-магазине она пришла на почту у меня сейчас нету денег что бы забрать и я отменил заказ но они угражают меня судом что делоть?

Ответы на вопрос (1):

У Вас могут только требовать сумму за доставку по почте, на остальное они право не имеют. Как правило магазины из за 300 рублей в суды не ходят.