Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Что, если я учусь на дистанционном обучении и меня забирают в армию?

Смогу ли я добиться отсрочки или же продолжить обучение после армии? Как это всё происходит с колледжем?

вопрос №16242979
прочитан 11 раз

Решение по призыву Вас после прохождения военно-врачебной комиссии, если она признает годным к военной службе принимает военкомат. Когда отслужите установленный Законом срок службы по призыву, Вы вправе восстановиться в колледже для продолжения учебы. Учеба в колледже не дает отсрочки от призыва, но данный вопрос в любом случае решает военкомат исходя из того, выполнили они план набора на призыв или нет.

Да, у вас есть такое право. Продолжить учиться после армии.

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X