Негативные последствия общения с отцом и его новой женой - дочь испытывает стресс и физическое недомогание

• г. Кемерово

Дочери 14 лет, развелись с ее отцом ей было 2 года. При любых попытках общения с отцом, присутствовала его новая жена и каждая редкая встреча заканчивалась для дочери стрессом. Плакала, грустила, потому что новая жена провоцировала ребенка. Последнее общение было на день рождение его матери. Так как дочь выросла, она ответила на очередную провокацию новой жены. Отец уже поздно вечером вызвонил дочь и отругал за это. У ребенка стресс. Два дня давление и температура. Как две недели дочь приехала с больницы. Этой женщине сойдёт все с рук?!

Ответы на вопрос (1):

Если порядок общения с отцом официально не определён, то Вы можете требовать общения с отцом наедине или просто не общаться с ним.