Как оценить ущерб от аварии без участия второго автомобиля и возместить его через дистанционное подтверждение фотографиями

• г. Хабаровск

У меня автомобиль попал в ДТП без участия второго, был угнан как оценить ущерб для суда о возмещение, дистанционно можно ли сделать это по фотографиям и отослать их в соответствующие организацию в другой город мне, потерпевшему.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужна оценка от независимого оценщика.