Возможно ли провести такое мероприятие в один поход в рег. палату.

• г. Екатеринбург

Хочу приобрести комнату в коммуналке и сразу подарить её сестре. Возможно ли провести такое мероприятие в один поход в рег. палату. И что потребуется от меня?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, так сделать не получится, так как право собственности на объект недвижимости возникает только с момента его государственной регистрации, подарить то, что вам не принадлежаит, невозможно.