Оформление визы для иностранного мужа из Грузии - возможно ли ее получить до выдворения и стоит ли этим заниматься?

• г. Омск

Муж иностранец. Смогу ли я сделать ему визу, на вьезд в страну до выдворения. Были штрафы, еще одно выдворение с нарушением, (приехал раньше истечения срока выдворения) стоит ли заниматься визой или самой ехать к нему. Муж из грузии.

Ответы на вопрос (2):

Если срок выдворения не истек то нет ни какого смысла заниматься оформлением визы. Сами езжайте к нему.

Спросить
Пожаловаться

Согласен с коллегой, с ув.

Спросить
Пожаловаться

Мой знакомый подвергся штрафу и административному выдворению по КоАП РФ ст 18.8.2. Подскажите на какой срок производится админ. Выдворение, и что грозит человеку если он не дожидаясь окончания срока админ. Выдворения попытается вернуться в РФ.

Как отменить выдворение моей жены, гражданки грузии. На момент выдворения она была еще моей невестой.

Есть постановление суда оАдминистративном выдворении и минимальный штраф. Подскажите когда человек в рф получит визу? Сразу въедет из РФ в Грузию? Каков срок этого выдворения, если в решении нет сроков?

Какое решение может вынести суд гражданке Грузии?

Если у мужа выдворение по статье 18.8 ч 1 коап, он не выехал из рф,по истечению 5 лет, когда срок выдворения пройдет, будет ли где то фиксироваться что он не выезжал? Или же ему еще дадут срок выдворения на 5 лет?

Просрочена тур. визу моего мужа примерно на 9 месяцев. Учитывая что он мой муж, можно ему вылететь без выдворения? Возможно ли заменить выдворение штрафом? Спасибо!

Мой гражданский муж уже получил выдворение из России сроком на 5 лет. Если я выйду за него замуж на Украине после решения о выдворении, то смогу ли я раньше окончания этого срока сделать ему вызов и тем самым сократить срок его пребывания на Украине?

По истечению срока выдворения, в базе автоматически само снимается или нужно обратиться к кому-то?

Я не могу получить патент, так как есть выдворение с 15.11.2016, и мне сказали попробовать подать 16.11.2021, мол, пройдет ровно 5 лет с момента выдворения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В какой срок происходит выдворение из РФ? Штраф оплачен.

Постановление от 15.11.2015 ч.1 ст.18.8 Кодекса РФ наказание в виде административного штрафа с выдворением за пределы РФ в форме административного принудительного выдворения.

Моего гражданского мужа выдворили из страны сроком на 5 лет. Административное выдворение. Можно ли как то снять или уменьшить срок выдворения если заключить брак?

Нужна помощь в обжаловании выдворения. Первое выдворение было 02.03.2017 за отсутствие документов на территории прибывания. И позже было второе выдворение после чего он покинул страну. На протяжении 3 лет он не находится в России. Все штрафы оплачены официальной русской женой.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение