Оформление визы для иностранного мужа из Грузии - возможно ли ее получить до выдворения и стоит ли этим заниматься?

• г. Омск

Муж иностранец. Смогу ли я сделать ему визу, на вьезд в страну до выдворения. Были штрафы, еще одно выдворение с нарушением, (приехал раньше истечения срока выдворения) стоит ли заниматься визой или самой ехать к нему. Муж из грузии.

Ответы на вопрос (2):

Если срок выдворения не истек то нет ни какого смысла заниматься оформлением визы. Сами езжайте к нему.

Согласен с коллегой, с ув.