Возможность выселения и отключение коммуникаций - права арендатора автомойки

• г. Орёл

Имею бизнес автомойку. Договор аренды по 2020 июнь мес.

Арендодатель говорит что планирует все огромное здание где и моя мойка ставить на консервацию т.к. она не окупается (сьёмщиков мало). Имеет ли он право выгнать меня раньше времени? Или отключить свет и воду?

Ответы на вопрос (2):

Нет не имеет право, если такое произойдет вы вправе обратиться в суд.

Доброго времени. Изучайте договор, в нем должно быть условие о досрочном расторжении договора по инициативе Арендодателя.