Могу ли я выписать не родственника по ст 292, ч 2 на правах собственника? Спасибо.

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Если вы собственник, то выписать вы можете по суду кого угодно, тут вопрос в том? Удовлетворит ли ваш иск суд! Без обращения в суд, вы ни кого не можете выписать, если только сам добровольно жилец не выпишется!