Возможно ли забрать документы из техникума 29 августа и не поступать на следующий год?

• г. Йошкар-Ола

Здраствуите могу ли я забрать документы 29 августа из техникума. И поити учиться только на следущий год в другое учебное заведение. Ничего ли мне не будет из-за того, что я заберу документы.

Ответы на вопрос (1):

Можете забрать и вам за это ничего не будет, если только от родителей попадет.