Могу ли я пересечь границу Россия-ДНР если у меня долг по кредиту 35 000 руб и есть решение суда о взыскании?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я пересечь границу Россия-ДНР если у меня долг по кредиту 35 000 руб и есть решение суда о взыскании?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если данное решение возбуждено в службе судебных приставов, то есть риск того, что в отношении вас наложен запрет на выезд из РФ. Данную информацию вы можете выяснить только в отделе судебных приставов.