Смогу ли я покинуть Крым с незакрытыми кредитами на Украину?

• г. Симферополь

Такая ситуация: я живу в Крыму, хочу поехать на Украину. У меня кредит не закрытый больше чем на 50 тыс рублей и кредитка, тоже не закрытая, на такую же сумму в РНКБ, плюс я призывного возраста. Выпустят ли меня с Крыма?

Ответы на вопрос (3):

Алексей, наличие кредитов и ваш призывной возраст не являются препятствием для выезда за рубеж.

И если я собираюсь оставаться на Украине на пол года - год.

Если собираетесь столь длительное время проживать за рубежом, то встаньте на консульский учёт.