Смогу ли я покинуть Крым с незакрытыми кредитами на Украину?

• г. Симферополь

Такая ситуация: я живу в Крыму, хочу поехать на Украину. У меня кредит не закрытый больше чем на 50 тыс рублей и кредитка, тоже не закрытая, на такую же сумму в РНКБ, плюс я призывного возраста. Выпустят ли меня с Крыма?

Ответы на вопрос (3):

Алексей, наличие кредитов и ваш призывной возраст не являются препятствием для выезда за рубеж.

Спросить
Пожаловаться

И если я собираюсь оставаться на Украине на пол года - год.

Спросить
Пожаловаться

Если собираетесь столь длительное время проживать за рубежом, то встаньте на консульский учёт.

Спросить
Пожаловаться

Зарегестрированый в Украине Сбербанк России прекратил обслуживание в Крыму. Надо ли погашать кредитную задолженность банку ушедшему из Крыма. Тем более, что кредитор Получил Российское гражданство и его не устраивают условия погашения оставленные банком.1. Платить на материковой части Украины (а значит выезжать за пределы Крыма)2. Погашать кредит через банк РНКБ и платить за перевод 200 рублей тогда сумма кредита возрастает.

Я живу в Крыму и хочу поехать в Украину на неделю или две. Прописка крымская в паспорте украины, поеду на автомобили, могут ли меня не пропустить, т.к из Крыма?

Здравстуйте! Я живу в крыму имею гражданство рф и паспорт украины. Остались долги перед украинскими банками. Хочу выехать на украину по делам выпустят ли меня обратно в крым с долгами.

Паспорт получила в Крыму (Керчь) в 2010 г.прописка тоже керченская. Живу в Киеве с детства. В Крыму остались родственники. Пропустят ли меня на границе Украины и России, если вздумаю поехать в Крым навестить родню.? и смогу ли вернуться обратно в Украину.

У меня два паспорта Украины и ДНР, прописка Донецкая, живу в Крыму с 2014 года, украинскую границу ни разу не пересекала. Могу ли поехать в Украину из Крыма?

Я гражданка молдовы живу в крыму мегроционка просрочилась родила в севастополе в 2017 году муж гражданский меня выпустят из крыма через украину в молдову? Дочка в крыму регистрирована и гр рф.

Я гражданка Украина родилась в Крыму, приехала на лето в Крым к родителям, здесь родила ребенка, Хочу оформить ребенку украинское свидетельство о рождении, так как по российскому меня могут не впустить в Украину. Подскажите, а выпустят ли меня с территории Крыма с ребенком, если я на него не оформляла миграционную карту, так как он родился в Крыму, и у него украинское свидетельство о рождении?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я живу в Крыму. Была гражданкой Украины, проживала в Кривом Роге и был оформлен кредит на материковой Украине. По сложившемся обстоятельствам пришлось переехать в Крым еще до референдума. Платила кредит исправно, без задолженности. После перехода полуострова в состав РФ, я стала гражданкой РФ и осталась жить в Севастополе. Возможность оплачивать кредит дальше, пропала, так как украинские банки ушли из территории Крыма. Теперь коллекторы выкупившие у банков должников, звонят моим родителям, которые живут на Украине, там же и я прописана по украинскому паспорту, требуют оплаты. Как быть? На Украину я не могу поехать по российскому паспорту выданному в Крыму, так как Крым считается оккупированной территорией и по украинскому паспорту я не могу поехать, потому что миграционной карты нет. Что делать, не знаю! Помогите, подскажите, пожалуйста!

Ситуация такая: постиран загранпаспорт ребёнка. Это девочка, ей 15. Получала паспорт в Крыму при Украине.

Если она с отцом выезжает на территорию Украины из Крыма для обмена паспорта, то как ей можно вернуться в Крым? Есть ли какой-то документ замены?

У меня остался непогашеный кредит в Украине, я живу в Крыму. Сейчас мне надо на Украину, выпустят ли меня обратно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение