Не сдала 3 предмета пересдача в сентябре. Что делать?

• г. Санкт-Петербург

Не сдала 3 придмета пересдача в сентябре. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Идти сдавать или сейчас или через год.

Спросить
Пожаловаться

Мне отказывают в пересдачи предмета на 4 курсе. На первом курсе сдала экзамен на 2, пошла пересдала на 3. На 4 курсе написала заявление о повышении балла, позвонили из деканата и сообщили, что я пересдавала предмет вне сессионное время, так что пересдача невозможна. Из-за одного предмета я лишаюсь возможности получить красный диплом. Заранее благодарю за ответ.

Я не сдал 1 экзамен и пересдача 26 сентября. Звонили из военкомата, сказали прийти, скорее всего заберут. Что делать? Возможно ли что дадут отсрочку до пересдачи?!

Ребенок не сдал огэ, пересдача в сентябре. Можно ли продолжить обучение после пересдачи в 10 классе.

Студентке МОМК№3 отказано в пересдаче предмета фармакология на лучшую оценку. Оценка "3" была получена по итогу экзамена за 2-й курс. Сразу было подано заявление на пересдачу. О датах пересдачи обещали сообщить в начале следующего учебного года. И сегодня, в начале 3-го курса обучения студентке заявили, что пересдача на лучшую оценку теперь запрещена по решению администрации колледжа. Правомерно ли это?

Вопрос касается пересдачи экзамена по вождению в ГИБДД.

В конце сентября 2021 году сдавал экзамен. Не сдала вождение в городе. Автошкола говорит, что повторный экзамен возможен только в конце декабря, поскольку в ГАИ не дают мест на пересдачу. В договоре с автошколой пункта о пересдаче нет. Скажите, правомерно ли поступает автошкола и что с этим делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если студент не сдал первый гос экзамен в институте на пересдачу он может придти только через год? или есть закон что пересдача положена и студент может быть допущен к пересдаче гос экзамена?

Дочь 2 раза не сдала математику. Пересдача осенью. В школу не принииают даже после пересдачи. Собирались в колледж. Что делать?

Ребенок не сдал пересдачу по математике, сегодня были результаты. Когда будет след пересдача? В сентябре большой шанс попасть в хороший колледж?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение