Возможно ли получить землю как многодетным семьям при разной прописке в разных районах и ограничение в 5 лет?

• г. Москва

Можем мы получить землю как многодетные? Муж и двое детей прописаны в одном районе, а я с другим ребёнком в другом, сейчас хотим прописаться в одно место все, но пишут, что должно пройти не менее 5 лет?

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос регулируется региональным законодательством.