Процесс набора в техникум после основного зачисления - дополнительное зачисление или проведение нового конкурса?

• г. Казань

Как должен проходить набор в техникум после зачисления, если остались вакантные места? Зачисляют тех, кто не попал в первое зачисление, или продолжается прием документов и проводится новый конкурс?

Ответы на вопрос (1):

Это законами никак не регулируется. У каждого учебного заведения есть Правила и Положение, а также иные документы. Это - локальные акты. Каждое учебное заведение само этот вопрос решает согласно своих внутренних документов.