Как повторное свидетельство о заключении брака может повлиять на исход разводного процесса?

• г. Самара

Жена подала на развод документы сдала в суд, мне понадобилось свидетельство о заключении брака я пошёл в загс и сделал повторное уже нового образца, будет ли расторгнут брак по старому свидетельству о заключении брака, суда ещё не было.

Ответы на вопрос (1):

Александр, оригинал и дубликат свидетельства имеют юридическую силу.