Как оспорить завещание в судебном порядке - роль свидетелей и возможность назначения посмертной психиатрической экспертизы

• г. Корсаков

Как оспорить завещание в судебном порядке. Привлечь свидетелей и ходатайствовать о назначении посмертной психиатрической экспертизе?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением и заявить ходатайства.

Вы можете провести посмертную психиатрическую экспертизу по запросу Вашего адвоката.