Интересует консультация по медосмотрам.

• г. Симферополь

Интересует консультация по медосмотрам для педперсонала школы:

1. Если человек работал у нас по внешнему совместительству и переходит к нам теперь на постоянную работу, то ему надо проходить первичный медосмотр или периодический, но уже с коллективом школы?

2. Если человек работал у нас годы, но к лету уволился. Сейчас заново устраивается у нас на той же должности и за лето ни где не работал (медкомиссия еще действительна школьная на момент трудоустройства). Какой ему медосмотр проходить?

3. Если трудоустраивается из другой школы на аналогичную должность и только прошел медосмотр на прежнем месте работы, то в любом случае проходит первичный медосмотр?

Работник прошел первичный медосмотр при приеме на работу. Через полгода устроился по совместительству на второе место работы. Нужно ли работнику проходить снова первичный медосмотр по второму месту работы (совместительство)?

Сотрудника принимаем на сезонную работу (заключается срочный ТД) за период работы работник проходит периодический м/о., затем увольняется и заново устраивается в эту же организацию - вопрос-надо ли ему проходить предварительный медосмотр (при приеме на работу)?

В январе 2014 года при устройстве на работу работник прошел медосмотр, через какое-то время уволился, сейчас снова пришел на эту же должность, нужно ли ему проходить снова медкомиссию?

Работаю на двух работах мед сестрой в разных организациях, соответствено у меня основная работа и я внешний совместитель, на основной работе у нас не проходят медосмотр, хочу проходить медосмотр по совместительству, но там говорят проходите платно или несите мед книжку с основного места работы...

Работаю на постоянном месте работы, нашла работу по совместительству, обязательно ли проходить медкомиссию при совместительстве или достаточно предъявить копию пройденной медкомиссии по основному месту работы, как законно это обосновывается?

Работник устраивается по внешнему совместительству в детскую организацию, имеет санитарную книжку, срок всех анализов действителен, основное место работы тоже детская организация. Нужно ли ему проходить медосмотр при трудоустройстве?

Обязан ли работодатель посылать на периодический мед. осмотр сотрудника работающего по внешнему совместительству:

1.если сотрудник по основному месту работы проходит мед. осмотр по тем же вредным факторам, что и должен проходить по совместительству

2. если сотрудник по основному месту работы занимает другую должность и мед. осмотр не проходит по основному месту работы

За ранее спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дочь-целевик проходит медкомиссию для трудоустройства на должность дежурный по станции. В анамнезе 7 лет назад был гастрит. Заставляют проходить ФГДС. могут ли признать непригодной к работе в должности дежурный по станции при наличии данного заболевания?

К нам в детский сад устраивается на работу внешним совместителем электрик (нет контакта с детьми, работа только вечерами, когда детей в саду нет) Нужно ли выписывать ему направление для прохождения медосмотра или достаточно взять заверенную мед. книжку с основного места работы. Должности по основному месту работы и у нас совпадают.

Сотрудник у нас работал по внешнему совместительству, сейчас он с основного места работы уволился. Как нам его оформить правильно, переводом на постоянное место работы или увольнять с внешнего совместителя и принимать вновь на работу только уже постоянную.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение