Как поставить машину на учёт без временной прописки и возможностью присутствия в городе - роль бабушки

• г. Москва

Машина была оформлена на дедушку. Я его внучка. Вступая в наследство. Как мне поставить машину на учёт, если у меня нет временно прописки, так как уезжаю в другой город. Сможет ли поставить на учёт машину моя бабушка (жена дедушки)

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро.

Сможет по нотариальной доверенности.