Что делать, если купленная у перекупа машина имеет переваренные номера и перекуп не внесен в ПТС?

• г. Новосибирск

Купил машину у перекуп. Но по договору от хозяина. Машина с перевариными номерами. Перекуп в птс не вписан. Не где не распислваося. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Виталий. Расторгать договор купли продажи через суд.