Конфликт интересов - требование постоянной прописки для получения служебного жилья в другом городе

• г. Санкт-Петербург

Я прописана в Санкт Петербурге. Муж по распределению служит в Челябинске. На получение служебного жилья нам сказали что требуется исключительно постоянная прописка на территории той что служит. В Петербурге у меня собственность и я не хочу выписываться из неё. Законно ли это заставлять делать постоянную прописку там?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, к сожалению для вас законно, но можно оформить временную регистрацию не обязательно постоянную прописку.