Диван с дефектным матрасом - продавцы ошибочно утверждают, что прошло всего 12 месяцев

• г. Санкт-Петербург

Продавец утверждает что только 12 мес, в то время как Продавец утверждает что только 12 мес, в то время как со дня покупки прошло почти два года.

Диван состоит из металлического каркаса, двух сеток с деревянными планками и полиуританового матраса толщиной 10-12 см в чехле.

Матрас устно заявлен как ортопедический, но продавился через 1,2 мес:

- в местах выпуклых соединений спинки и сиденья каркаса,

- в местах расположения тела во время снаю.

Спальное место не создает ровной поверхности во время сна:

- металлические неровности во время сна впиваются в спину,

- ощущаются углубления (продавленные места)

Ответы на вопрос (1):

Светлана, гарантийный срок предоставляет производитель на свое усмотрение. Продавец поддерживает условия гарантии и вправе их улучшить.