Разбился планшет могут ли его сделать по гарантии.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Смотрите условия Вашей гарантии, является ли Ваш случай гарантийным.

Наверняка в сервисном центре будут проводить экспертизу, которая установит причину поломки. Далее специалисты дадут заключение о том, были ли этот случай гарантийным или нет. Но похоже в вашей ситуации, если вы сами виноваты в поломке, а не производитель, вам откажут в ремонте, либо он будет стоить денег.

Если физические повреждения являются гарантийным случаем, то могут.